Цветы из осенней коллекции для вашего сада

Планируя высадку важно ориентироваться на красоту растений и на уровень их прихотливости.

Если вы начинающий цветовод, выбирайте те варианты, которые требуют минимум усилий ввыращивании.

Предлагаем топ 10 осенней коллекции:

- тюльпаны. Популярны в цветоводстве и флористике.  Их разнообразие цветовой гаммы завораживает. Луковицы голландских тюльпанов изысканные, пионовидные и махровые, какие бы вы не предпочли, они станут украшением цветника.

- гиацинты. Их пышные шапки – это отличный вариант для домашней выгонки. Их можно вырастить дома в горшочке к зимнему празднику или к 8 марта. Цветет гиацинт цветок 2-4 недели. В интернет магазине Matla Flowers вы можете выбрать луковицы гиацинтов с доставкой в ваш город.

- гордые и элегантные нарциссы. Они довольно неприхотливы, поэтому вы легко их вырастите без особых затрат с вашей стороны. Нарциссы очень красивые,их оттенки будут великолепно смотреться с тюльпанами.

- аллиум. Предлагаем обратить на него внимание. На сайте Matla Flowers представлены различные аллиумы. Низкорослые подходят для выращивания на срезку, но если вы хотите сделать свой цветник неотразимым,тогда высадите лук аллиум гладиатор, который в высоту достигает до 160 см. Не заметить такую красоту на вашей клумбе будет просто невозможно!

- мускари.  Их еще называют мышиным гиацинтом, они прекрасно подходят для флористических композиций. Они не растут более 25 см, поэтому лучше высаживать их рядом с низкорослыми. Эти милые растения, достигающие в высоту не более 10 см, добавят вашему цветнику романтизма. Крокус цветок можно смело садить рядом с мускари и ирисами, вместе они будут выглядеть гармонично.

- ирисы. Ирис цветок привлекателен необычностью формы бутона.

- нежные анемоны - дочки ветров. Такое название связано с тем, что они реагируют на любое дуновение ветра легким трепетанием листьев.

- фритиллиярия. У нас доступен к заказу прекрасный рябчик императорский.

- хрупкая хионодокса. Собой напоминает снежинки, которые расположились на земле. Соцветия хионодоксы будут отлично выглядеть в сочетании с другими вашими цветами.

Предлагаем выбрать посадочный материал в Matla Flowers по доступной цене. Мы доставляем луковки поУкраине в короткие сроки с соблюдением норм и правил.

Также обратившись к нашим специалистам, вы можете задать интересующие вопросы,связанные с выбором и выращиванием растений. Пишите и мы постараемся дать развернутый ответ как можно скорее!

Комментарии
-->