Стартовал продаж весенних цветов

Продаж весенних цветов стартовал!

Мы значительно расширили свой ассортимент и готовы радовать Вас новыми сортами цветов!

Новые категории на сайте


Helleborus(Морозник) – многолетнее травянистое растение, относится к семейству Лютиковых. Цветет морозник ранней весной, зацветает одним из первых. Морозник отлично подходит для высадки в первом ряду цветов. Цветки морозника белые с зелеными, белыми или пурпурными чашелистниками.


Achimenes (Ахименес)  – растение, которое можно высаживать дома в кашпо. Ахименесы будут красиво смотреться на балконе. Цветовая гамма ахименеса невероятно яркая. Цветки ахименеса слегка опущены к низу. Цветет растение обильно и выглядит очень красиво!

Aquilegia (Аквилегия) – многолетнее травянистое растение, относится к семейству Лютиковых. Второе название этого цветка – Водосбор. Цветки Водосбора(Аквилегии) слегка поникающие, двухцветные. Цветовая гамма растения яркая. Цветы синие, фиолетовые, желтые, малиновые и белые.


Caladium (Каладиум) – относится к семейству Ароидных. Это растение необходимо высаживать в саду. Собой каладиум представляет невысокий куст с яркими и пышными листьями разных цветов. Растение любит влагу и теплую местность. Лучше всего высаживать каладиум в полутени или на участке с рассеянным светом.


Canna (Канна)относится к семейству Канновые. Растение любит солнечную местность и богатый на гумус грунт. Листья растения крупные, стебли укороченные. Цветки растения яркого оранжевого или желтого цвета. Диаметр цветов составляет от 4 до 8 см. Есть также виды, которые имеют белые цветки.

Cyclamen (Цикламен) – относится к семейству Первоцветных. Это многолетнее травянистое растение можно высаживать как дома, так и в саду. Цветок неприхотлив, любит прохладную погоду и не терпит, когда температурный режим превышает + 20 градусов. При прохладной температуре цветет долго и красиво. Во время цветения требует регулярного, но умеренного полива.

Eucomis (Эукомис) – луковичное растение в высоту не превышающее 50-60 см. Соцветия Эукомиса гиацинтовидные. Цветки, как правило, кремового или бледно-зеленого оттенка. Выращивать эукомис можно дома в контейнере или в открытом грунте в теплом месте, защищенном от сильного ветра.

Расширение ассортимента уже существующих категорий

Помимо новинок на нашем сайте мы также расширили ассортимент всеми любимых цветов. Так у нас представлено 70 сортов лилий, 30 сортов гладиолусов, 10 сортов бегоний, 11 сортов глоксинии, 31 сорт клематисов и 31 сорт георгин! Такое разнообразие ярких растений позволит Вам выбрать множество луковиц различных цветов для своего сада или дома.

Заказы на весенние цветы принимаем уже сейчас. Отправка заказов начнется с 25 марта и продлится до 30 мая. 

Комментарии
-->