Сезон продажи гиацинтов открыт

Сезон продаж гиацинтов в горшках открыт!

Гиацинты в горшках – это уже пророщенные цветы, которые зацветут в Вашем доме приблизительно через 2 недели после получения посылки. Если Вы поместите цветы в комнату с температурой до +20 градусов, то получите цветение спустя 2 недели. Если температурный режим будет выше, цветы зацветут раньше.

О гиацинтах

 Гиацинты – это душистые миниатюрные растения, цветы которых собраны в соцветия. Гиацинты в нашем интернет магазине имеют размер луковицы 18/19. Цена на гиацинт в горшке составляет 44,99 грн. Луковицы гиацинтов уже помещены в сбалансированный грунт. Вам не нужно их пересаживать. Все что необходимо – это правильно ухаживать за цветком и не забывать о регулярном поливе.

Немного об уходе за гиацинтом

Во время цветения гиацинты излучают очень нежный аромат. С появлением этих цветов в Вашем доме будет пахнуть весной! Лучшее место для цветения – подоконник. Для того чтобы растение зацвело, достаточно теплой комнатной температуры. Полив должен быть умеренным и постоянным. По необходимости Вы также можете подкармливать растение минеральным удобрением.

Выгода приобретения пророщенных луковиц

Покупка уже пророщенных гиацинтов – выгодное решение, так как Вам не нужно самостоятельно выбирать, высаживать и проращивать луковицы. Вы получаете растение, готовое к цветению. Луковицы гиацинтов уже прошли все этапы роста, они полностью сформированные. Вы можете самостоятельно скорректировать время цветения растений к нужному Вам празднику. Пророщенные луковицы станут отличным подарком близкому человеку на Рождество!

Отправка луковиц гиацинтов

Отправка горшков с луковицами происходит в закрытой упаковке. Растение надежно фиксируется в упаковке. Вы можете быть уверенны в том, что цветок приедет к Вам целым и невредимым! Отправка гиацинтов в нашем магазине начинается с первого января и продлится до первого марта.

Комментарии
-->