Подарок каждому ''Весна 2021''

Покупайте выгодно и получайте подарки!

Теперь это наша хорошая традиция, которая полюбилась каждому клиенту.
Акция - ''Подарок каждому Весна 2021''

  • При заказе товара на сумму 200 грн в подарок Вы получаете 1 Гладиолус сорта Blue Tropic 

  • При заказе на 500 грн – в подарок 3 Гладиолуса сорта Blue Tropic

  • При оформлении заказа на сумму в 1000 грн Вас ждет подарок в 10 Гладиолусов сорта Blue Tropic, и бесплатная доставка товара в Ваш город!

 

Такое предложение является приятным бонусом к Вашей покупки, и подарит Вашей клумбе еще одного волшебного жителя. Чем больше разнообразия растений в Вашем саду - тем лучше.


Гладиолус Blue Tropic (размер 8/10) - имеет пурпурные соцветия, что состоят с больших махровых цветков. На их лепестках по середине расположены тонкие светлые линии, что придают объёма цветку. Сажают гладиолусы весной с апреля по начало июня. Лучшим местом для посадки будет солнечный участок с суглинистой или супесчаной почвой, а также чернозёмом. Перед посадкой, готовят лунки с глубиной 8 - 10 см и расстоянием между ними в 15 см. После посадки место желательно увлажнить водой. Уход за этим не привередливым луковичным растением не сложен.

Данное предложение действует до полного завершения сорта.

Далее в подарок будет вручаться другой посадочный материал.

О котором Вы узнаете при получении заказа.

 Покупай больше - плати меньше. 

На сайте действует специальная система скидок - чем большее количество посадочного материала вы заказываете, тем большую скидку на цветы получаете. Скидка зависит от выбранных вами растений и количества цветов, она составляет до 20% от стоимости товара. Скидки на растения стартуют при заказе более 2-х упаковок товара. Если вы заказываете анемоны, которые продаются от 5-ти единиц, то скидки на них начинаются при покупке от 10-ти штук.

У каждого товара, справа находится табличка в которой вы сразу же можете увидеть его собственную скидку.

Новинки сезона ''Весна 2021''

Мартагон лилии - популярные сорта лилий, которые могут достигать в высоту до 2-х метров, и иметь на одном стебле до 25 цветов!Саженцы плодовых растений - клубника, малина, виноград и многие другие плодово-ягодные растения представлены в широком ассортименте.

Комментарии
-->