Подарок каждому клиенту. В течение всего сезона '' Осень 2019''

На нашем сайте действует акция «Подарок каждому клиенту. Осень 2019».

  • При заказе товара на сумму 150 грн в подарок Вы получаете 1 Тюльпан Микс.
  • При заказе на 300 грн – в подарок два гладиолуса и 3 Тюльпана Микс. 
  • При сумме в 600 грн – 10 Тюльпанов Микс. 
  • При оформлении заказа на сумму в 850 грн Вас ждет подарок в 10 Тюльпанов Микс, и бесплатная доставка товара в Ваш город!

Акция «Подарок каждому клиенту» - это отличный шанс купить те цветы, которые Вам нравятся и получить при этом не менее прекрасные растения в подарок. Чем больше разнообразие растений в Вашем саду – тем лучше. 

Тюльпан Микс

  Это яркая смесь различных тюльпанов (более 30 сортов) красивых оттенков. Такие тюльпаны станут яркой окрасой вашего сада, добавив цветнику шарма и особой изюминки.

Топовые позиции на нашем сайте

Тюльпаны предлагаем Вашему вниманию более 110 разновидностей тюльпанов. У нас Вы можете посмотреть разновидности махровых, бахромчатых, высокорослых и ботанических тюльпанов по очень приятным ценам и высоким качеством луковицы.

Крокусы широкая гамма цветов этих невероятных первоцветных не оставит никого равнодушным, а цена приятно удивит.

Новинки сезона '' Осень 2019 ''

Безвременник имеет вид крокуса, что цветет в осенний период. Предлагаем Вам безвременник махровые и обычные, которые будут невероятно выглядеть на Вашей клумбе в осенний период.

Подснежники предвестники весны. В нашем ассортименте представлены 3 разновидности с простым и махровым цветком, по очень привлекательной цене от 4.99 грн.


Комментарии
-->