Окончание сезона

Наши дорогие клиенты! Большое спасибо за то, что были вместе с нами в осеннем сезоне 2017 года. Благодарим за выбор, который Вы сделали и искреннее верим, что цветы, высаженные на вашем цветнике будут радовать Вас на протяжении долгого времени. Также, выражаем отдельную благодарность Вашей увлеченности и любви к цветам, благодаря которым и стал возможен цветочный рынок и наша работа.

Хотим сообщить, что компания Matla Flowers переходит в период межсезонья и мы, как и Вы, будем заняты осенними работами – подготовкой многолетних цветов, хвойных растений к периоду покоя и зимовки. С нетерпением ждем весны и периода цветения посаженных на зиму цветов.

Мы уже готовим для Вас новую коллекцию цветов "Весна 2018" и надеемся, что в следующем сезоне Вы будете вместе с нами. Скоро мы порадуем Вас широким ассортиментом растений и как всегда доступными ценами на посадочный материал. Весной Вы сможете заказать у нас каллы, лилии, гладиолусы, бегонии, глоксинии, георгины, астильбу, люпин, крокосмию, лютики и фрезию. Также будет представлен раздел с эксклюзивными, экзотическими растениями для вашего сада.Прием заказов на весеннюю коллекцию цветов начнется с января 2018 года.

Искренне ваша, команда Matla Flowers.

Подпишитесь и узнайте первыми о начале нового сезона "Весна 2018"

Комментарии
-->